Пищевой контейнер Mepal Ellipse Lunchpot
Видео 2Фото 5 |
Mepal Ellipse Lunchpot |
|
Емкость прозрачного верхнего контейнера составляет 200 мл, нижнего — 500 мл.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mepal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mepal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mepal Ellipse Lunchpot
Mepal Ellipse ланч-бокс колір Nordic Sage, 500 + 200 ml | 890 грн. |
Mepal Ellipse ланч-бокс колір Nordic Blue, 500 + 200 ml | 890 грн. |
Mepal Ellipse ланч-бокс колір Vivid Mauve, 500 + 200 ml | 890 грн. |
Mepal Ellipse ланч-бокс колір Nordic Black, 500 + 200 ml | 890 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →