Велосипед Merida Speeder 100 2024 frame M (A62411A 00064)
Merida Speeder 100 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Speeder 100 2024 frame M
Merida Speeder 100 28 2024 (M,SILK DARK SILVER(BLACK)) A62411A 00064 | 31 640 грн. |
Велосипед 28" Merida SPEEDER 100 (2024) silk dark silver M (171-182 cm) A6 | 31 640 грн. |
Велосипед Merida SPEEDER 100 M, SILK DARK SILVER(BLACK) A62411A 00064 | 31 640 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →