Миксер Mesko MS 4502 черный
Фото 10 |
Mesko MS 4502 |
|
Батарейки в комплект не входят.
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 4502 черный
Все цены 16 →Спінювач молока Mesko MS-4502b | 207 грн. |
Спінювач молока Mesko MS-4502b | 196 грн. |
Спінювач молока капучинатор ручний Mesko MS 4502 Black S | 192 грн. |
Спінювач молока капучинатор Mesko MS 4502 Чорний | 276 грн. |
Вспениватель молока Mesko MS-4502b | 198 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →