Компрессор Metabo AK 18 Multi (600794850)
Видео 1Фото 10 |
Metabo AK 18 Multi |
|
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo AK 18 Multi
Все цены 6 →Акумуляторний компресор Metabo AK 18 Multi (без акб) 600794850 | 4 799 грн. |
Акумуляторний насос (компресор) Metabo AK 18 MULTI без АКБ і зарядного при | 4 799 грн. |
Компрессор автомобильный аккумуляторный Metabo AK 18 Multi (600794850) - б | 4 799 грн. |
Акумуляторний компресор Metabo AK 18 Multi, без акб 600794850 | 4 799 грн. |
Акумуляторний компресор Metabo AK 18 Multi 18V x Li-Power / LiHD ЗП (60079 | 4 799 грн. |
Акумуляторний компресор Metabo AK 18 Multi (600794850) | 5 724 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →