Компрессор Einhell Pressito 18/25 Hybrid (4020430)
Видео 5Фото 11 |
Einhell Pressito 18/25 Hybrid |
|
Гибридный компрессор работает от аккумулятора или от сети
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Pressito 18/25 Hybrid
Все цены 11 →Гібридний компресор Einhell Pressito 18/25 Hybrid | 3 892 грн. |
Автомобільний компресор Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid, PXC (4020430) 40204 | 3 892 грн. |
Компресор автомобільний EINHELL PRESSITO 18/25 Hybrid, PXC (4020430) | 3 892 грн. |
Компрессор автомобильный гибридный Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid, PXC, 230 | 3 892 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →