Строительный фен Metabo HGS 22-630 (604063000)
Видео 2 |
Metabo HGS 22-630 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HGS 22-630
Все цены 9 →Термофен Metabo HGS 22-630 (604063000) | 4 438 грн. |
Технічний фен Metabo HGS 22-630 604063000 | 4 438 грн. |
Термофен Metabo HGS 22-630 604063000 | 4 438 грн. |
Термофен Metabo HGS 22-630 (604063500) | 6 980 грн. |
Будівельний фен Metabo HGS 22-630, 2200 Вт (MetaBox) 604063500 (5743) | 6 980 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →