Пистолет для герметика Metabo KPA 12 600 601218850 (601218850)
Metabo KPA 12 600 601218850 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KPA 12 600 601218850
Акумуляторний пістолет для герметика Metabo KPA 12 600 мл без АКБ (6012188 | 13 360 грн. |
Акумуляторний картриджний пістолет Metabo KPA 12 600 (без АКБ) 601218850 | 13 362 грн. |
Акумуляторний картриджний пістолет Metabo KPA 12 600, без акб і з/п, у кар | 13 362 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель KPA 12 600 601218850 — без аккумулятора и зарядки
- Модель KPA 12 600 601218800 — в комплекте аккумулятор 4 Ач и зарядка
РекомендуемСравнить в таблице →