Компрессор Metabo MEGA 350-100 D 90 л (601539000)
Видео 1Фото 3 |
Metabo MEGA 350-100 D 90 л150 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MEGA 350-100 D 90 л
Все цены 16 →Компресор Metabo MEGA 350 D (601539000) | 26 840 грн. |
Компресор Metabo MEGA 350-100 D 601539000 | 26 899 грн. |
Компрессор Metabo Mega 350-100 D 601539000 | 26 840 грн. |
Компресор Metabo Mega 350-100 D (601539000) 601539000 | 26 899 грн. |
Компресор Metabo Mega 350-100 D 601539000 | 26 899 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель MEGA 350-100 D — объем ресивера 100 л
- Модель MEGA 350-150 D — объем ресивера 150 л
Модификации Metabo MEGA 350-100 D
Цены на Metabo MEGA 350-100 D |
---|---|---|---|---|
Metabo MEGA 350-100 D 90 л | от 26 799 грн. | 16 предложений | ||
Metabo MEGA 350-150 D 150 л | от 38 960 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →