Поверхностный насос Metabo P 3300 G (600963000)
Видео 3 |
Metabo P 3300 G центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo P 3300 G
Все цены 21 →Насос садовий Metabo P 3300 G 600963000 | 3 999 грн. |
Садовий поверхневий насос Metabo P 3300 G (600963000) | 4 025 грн. |
Поверхневий насос Metabo P 3300 G 600963000 | 3 999 грн. |
Насос садовый Metabo P 3300 G поверхностный, 3300 л/ч 600963000 | 4 025 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Metabo P 3300 G (600963000) 600963000 | 3 999 грн. |
eще 16 предложений
Мое мнение - цена завышена процентов на 30, хотя насос по-прежнему живой. Первое впечатление при покупке хорошее. Сделан продуманно. Воду поднимает с 8 метров, на 4 метра. Производительность соответствует заявленной Лента фум в комплекте - никому не нужный некачественный аксессуар.
Проработал без месяца год на водяной скважине питьевой воды. Уже слышен сильный шум подшипников. Ни о каких трех годах беспроблемной работы речь идти не может. Подшипники придется менять, или же сальнику или обмотке придет конец. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Metabo P 3300 G
Цены на Metabo P 3300 G |
---|---|---|---|---|
Metabo P 2000 G | от 3 285 грн. | 29 предложений | ||
Metabo P 3300 G | от 3 995 грн. | 21 предложение | ||
Metabo P 4000 G | от 4 199 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →