Поверхностный насос Metabo P 2000 G (600962000)
Видео 3 |
Metabo P 2000 G центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo P 2000 G
Все цены 20 →Насос садовий Metabo P 2000 G 600962000 | 3 299 грн. |
Садовий поверхневий насос Metabo P 2000 G (600962000) | 3 302 грн. |
Поверхневий насос Metabo P 2000 G 600962000 | 3 299 грн. |
Насос садовый Metabo P 2000 G поверхностный, 2000 л/ч 600962000 | 3 302 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Metabo P 2000 G (600962000) 600962000 | 3 299 грн. |
eще 15 предложений
Мое мнение - цена завышена процентов на 30, хотя насос по-прежнему живой. Первое впечатление при покупке хорошее. Сделан продуманно. Воду поднимает с 8 метров, на 4 метра. Производительность соответствует заявленной Лента фум в комплекте - никому не нужный некачественный аксессуар.
Проработал без месяца год на водяной скважине питьевой воды. Уже слышен сильный шум подшипников. Ни о каких трех годах беспроблемной работы речь идти не может. Подшипники придется менять, или же сальнику или обмотке придет конец. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Metabo P 2000 G
Цены на Metabo P 2000 G |
---|---|---|---|---|
Metabo P 2000 G | от 3 121 грн. | 20 предложений | ||
Metabo P 3300 G | от 3 919 грн. | 32 предложения | ||
Metabo P 4000 G | от 4 199 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →