Краскопульт Metabo SPP 1000 (601570000)
Видео 2Фото 2 |
Metabo SPP 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SPP 1000
Все цены 7 →Розпилюючий пістолет Metabo SPP 1000 601570000 | 1 024 грн. |
Пневматичний розпилювальний пістолет Metabo SPP 1000 601570000 | 1 024 грн. |
Пневмопистолет пескоструйный Metabo SPP 1000 (601570000) | 1 024 грн. |
Пневматичний розпилювальний пістолет Metabo SPP 1000 (200 л/хв, 6 бар) (60 | 1 024 грн. |
Пневматичний розпилювальний пістолет Metabo SPP 1000, 200 л/хв (Картон) 60 | 1 078 грн. |
Пневмопістолет Metabo SPP 1000 розпорошує (601570000) | 1 079 грн. |
Розпилюючий пістолет Metabo SPP 1000 (601570000) | 1 078 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →