Краскопульт Metabo FSP 100
Metabo FSP 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo FSP 100
Все цены 8 →Пневматичний фарбокопульт Metabo FSP 100 (601574000) | 1 862 грн. |
Фарбопульт Metabo FSP 100 601574000 | 1 863 грн. |
Фарборозпилювач Metabo FSP 100 601574000 | 1 863 грн. |
Краскопульт пневматический Metabo FSP 100 (601574000) | 1 863 грн. |
Краскопульт Metabo FSP 100 601574000 | 1 899 грн. |
eще 3 предложения
12 марта 2019, 18:08
Можно ли на этотКраскопульт пневматический Metabo FSP 100 поменять сопло на 1,4? #
РекомендуемСравнить в таблице →