Сушилка для белья Metaltex Ciclone
Видео 1Фото 1 |
Metaltex Ciclone |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metaltex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metaltex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metaltex Ciclone
Сушарка Metaltex для білизни Epotherm Ciclone 78x72x137 см 40 см (405870) | 4 113 грн. |
Сушилка Metaltex для белья Epotherm Ciclone 78x72x137 см 40 см (405870) | 3 428 грн. |
Сушарка для білизни Metaltex Ciclone на 3 рівні 78x68x137 см (405870) | 4 838 грн. |
Сушарка METALTEX CICLONE для білизни 40 м, 78x72x137 см (405870) | 4 838 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →