Зимняя шина Michelin Alpin 6 225/60 R16 102H
Видео 21Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 6 225/60 R16 102H 225/60 R16 102 H 225/60 R16 102 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 6 225/60 R16 102H
Все цены 33 →Шина Michelin Alpin 6 225/60 R16 102H XL | 5 963 грн. |
Michelin ALPIN 6 225/60 R16 102H XL | 6 235 грн. |
Michelin ALPIN 6 225/60 R16 102H XL | 5 750 грн. |
Michelin Alpin 6 225/60 R16 102H XL | 6 185 грн. |
Michelin Alpin A6 (225/60R16 102H) | 6 121 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 6 225/60 R16 102H
Цены на Michelin Alpin 6 225/60 R16 102H |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 6 225/60 R16 102H | от 5 750 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Alpin 6 225/60 R16 102V | от 10 343 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →