Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 275/45 R20 110Y
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 275/45 R20 110Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 275/45 R20 110Y
Michelin CROSSCLIMATE 2 SUV 275/45 R20 110Y (8090015782) | 18 910 грн. |
Michelin CrossClimate 2 SUV 275/45 R20 110Y | 12 737 грн. |
Шини Michelin CrossClimate 2 SUV 275/45 ZR20 110Y XL | 12 273 грн. |
Michelin CrossClimate 2 Suv 275/45 R20 110Y XL 3PMSF 501558 | 11 102 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 275/45 R20 110Y
Цены на Michelin CrossClimate 2 275/45 R20 110Y |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 275/45 R20 110H | от 8 429 грн. | 12 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 275/45 R20 110H Volvo | от 10 240 грн. | 14 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 275/45 R20 110Y | от 11 102 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →