Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H 245/65 R17 111 H 245/65 R17 111 H Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H
Все цены 13 →Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H XL | 6 820 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (245/65R17 111H) | 6 580 грн. |
MICHELIN Latitude Sport 3 245/65R17 111H | 6 653 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H XL | 6 804 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H XL 111770 | 6 929 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H
Цены на Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H | от 6 580 грн. | 13 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 245/65 R17 111H Mercedes-Benz | от 6 930 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →