Мотошина Michelin Pilot Road 5 Trail 120/70 R19 60W
Фото 2 |
Michelin Pilot Road 5 Trail 120/70 R19 60W 120/70 19 " 60 W 150/70 17 " 69 V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Road 5 Trail 120/70 R19 60W
Все цены 10 →Michelin Road 5 Trail 120/70 R19 60W | 4 410 грн. |
Летние шины Michelin Road 5 Trail 120/70 ZR19 60W 1001484666 | 4 701 грн. |
Шины Michelin Road 5 Trail 120/70 ZR19 60W | 4 640 грн. |
Michelin Road 5 (120/70R19 60W) | 4 404 грн. |
Michelin Road 5 Trail 120/70 R19 60W | 4 452 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Michelin Pilot Road 5 Trail 120/70 R19 60W
Цены на Michelin Pilot Road 5 Trail 120/70 R19 60W |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Road 5 Trail 120/70 R19 60W | от 4 404 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Pilot Road 5 Trail 150/70 R17 69V | от 8 368 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →