Microsoft Xbox Stereo Headset (8LI-00002)
Видео 27Фото 9 |
Microsoft Xbox Stereo Headset 2022 год |
|
В 2022 году компания Microsoft выпустила проводную версию накладных полноразмерных наушников Xbox Stereo Headset. От беспроводной модели Xbox Wireless Headset, вышедшей годом ранее, гарнитуре достался суперэлегантный дизайн, но без зеленой окантовки чаш, оригинальный регулятор громкости, встроенный во внешнюю сторону правой чаши, и конечно, превосходное звучание. Наушники позиционируются как игровые и совместимы с консолями Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S.
Приятные на ощупь амбушюры из пены, обтянутые полиуретановой кожей, мягко покрывают все ухо, изолируя геймера от внешнего шума. Широкое оголовье регулируется, обеспечивая комфортную посадку. 32-омные 40-мм динамические излучатели с поддержкой технологий пространственного звука Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS звучат чисто и детализировано с глубокой проработкой басов. Для общения в игровых чатах предусмотрен микрофон на гибкой ножке, он несъемный. как и кабель, но выключается специальной кнопкой и почти незаметно прячется в ложбинку на чаше.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Купить Microsoft Xbox Stereo Headset
Все цены 19 →Ігрові навушники Microsoft Xbox Series Stereo Headset Black (8LI-00002) | 2 249 грн. |
Аксесуар для приставки Microsoft Xbox Series Stereo Headset (8LI-00002) | 2 384 грн. |
Аксессуар для приставок Microsoft Xbox Series Stereo Headset (8LI-00002) | 2 341 грн. |
Наушники с микрофоном Microsoft Xbox Series Stereo Headset (8LI-00002) | 2 274 грн. |
Гарнітура Microsoft Xbox Series Stereo Headset (8LI00002) | 2 229 грн. |