Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Midea

Варочная поверхность Midea MIH-65742F черный

Фото - Варочная поверхность Midea MIH-65742F черный
Товар устарел
7 299 грн.
  
Недорогая и надежная встраиваемая индукционная варочная поверхность с удобным сенсорным управлением. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на экономных пользователей. Имеет премиальный внешний вид, способна гармонично вписаться в любой интерьер и стать полезной частью уютного кухонного пространства. Оборудована рабочим столом из высокопрочной стеклокерамики Schott Ceran, показывающей впечатляющую твердость и стойкость к образованию царапин, потертостей или сколов. Благодаря использованию электромагнитного индукционного принципа передачи энергии, варочная поверхность Midea MI-H65742F в первую очередь греет днище металлической посуды, а не стеклокерамику стола. Такая технология обеспечивает быстрый прогрев продуктов и высочайшую энергоэффе...ктивность, особенно заметную при прямом сравнении с плитами, оборудованными дисковыми ТЭНами или нагревателями типа Hi-Light. Предусмотрено четыре полноценных зоны подогрева различной мощности (от 1,2 до 2,3 кВт) размером от 140 мм до 220 мм, что дает возможность эффективно работать с посудой различного диаметра. Функция турбо-режима (Booster) позволяет временно увеличивать мощность любой из зон нагрева на величину до 30%, благодаря чему блюда готовятся быстрее и сохраняют больше питательных веществ. Сенсорное управление регулирует теплопроизводительность (9 уровней) и отвечает за работу таймера.
в списокмои списки
Midea MIH-65742F черный
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностиэлектрическая
Конфорки
Рабочая поверхностьстеклокерамика (Schott Ceran)
Кол-во индукционных конфорок4
Мощность конфорок1.2 кВт, 1.2 кВт, 2.3 кВт, 2.3 кВт
Управлениеслайдерное
Функции и возможности
Функцииавтоматическое отключение
таймер
защита от детей
индикатор остаточного тепла
Автоматические программыподдержание температуры
Общие характеристики
Мощность подключения7 кВт
Рамкаотсутствует
Габариты (ШхГ)59x52 см
Размеры для встраивания (ШхГ)560x490 мм
Страна производстваКитай
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2019

Недорогая и надежная встраиваемая индукционная варочная поверхность с удобным сенсорным управлением. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на экономных пользователей. Имеет премиальный внешний вид, способна гармонично вписаться в любой интерьер и стать полезной частью уютного кухонного пространства. Оборудована рабочим столом из высокопрочной стеклокерамики Schott Ceran, показывающей впечатляющую твердость и стойкость к образованию царапин, потертостей или сколов.

Благодаря использованию электромагнитного индукционного принципа передачи энергии, варочная поверхность Midea MI-H65742F в первую очередь греет днище металлической посуды, а не стеклокерамику стола. Такая технология обеспечивает быстрый прогрев продуктов и высочайшую энергоэффективность, особенно заметную при прямом сравнении с плитами, оборудованными дисковыми ТЭНами или нагревателями типа Hi-Light.

Предусмотрено четыре полноценных зоны подогрева различной мощности (от 1,2 до 2,3 кВт) размером от 140 мм до 220 мм, что дает возможность эффективно работать с посудой различного диаметра. Функция турбо-режима (Booster) позволяет временно увеличивать мощность любой из зон нагрева на величину до 30%, благодаря чему блюда готовятся быстрее и сохраняют больше питательных веществ. Сенсорное управление регулирует теплопроизводительность (9 уровней) и отвечает за работу таймера.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.

Динамика цен на Midea MIH-65742F черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам