Сковородка Brizoll Optima O2860-P-C 28 см
Brizoll Optima O2860-P-C 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2860-P-C 28 см
Все цены 7 →Сковорода чавунна 280х60 мм з ручкою ОПТИМА BRIZOLL (О2860-Р) | 689 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll 28см (O2860-P) | 760 грн. |
Сковорода чавунна з дерев'яною ручкою Brizoll Optima 28 см (O2860-P) | 850 грн. |
Сковорода Brizoll Optima чавунна з ручкою 28 см (O2860-P) | 813 грн. |
Сковорода чавунна з кришкою Optima 280 х 60 мм (O2860-P-C) | 839 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Optima Lids O2860P-C 28 см | 1 111 грн. |
Сковорода чугунна з ручкою Brizoll Optima 28 см (O2860-P) | 712 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2860-P-C
Цены на Brizoll Optima O2860-P-C |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2460-P-C 24 см | от 540 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Optima O2860-P-C 28 см | от 689 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →