Сковородка Biol Induction 26074I 26 см
Фото 4 |
Biol Induction 26074I |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol Induction 26074I 26 см
Все цены 9 →Сковорода Біол Induction 26 см (26074I) | 774 грн. |
Сковорода Биол Induction 26 см (26074I) | 762 грн. |
Сковорода BIOL з а/п покриттям 260мм Induction, 26074І | 940 грн. |
Сковорода Induction 26 см БІОЛ (26074І) | 891 грн. |
Сковорода антипригарна Biol 26074І Induction - 260мм | 995 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Biol Induction 26074I
Цены на Biol Induction 26074I |
---|---|---|---|---|
Biol Induction 24074I 24 см | от 697 грн. | 9 предложений | ||
Biol Induction 26074I 26 см | от 762 грн. | 9 предложений | ||
Biol Induction 28074I 28 см | от 827 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →