Набор посуды Edenberg EB-8145
Фото 16 |
Edenberg EB-8145 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8145
Набір посуду Edenberg 14 предметів із гранітним покриттям (EB-8145) | 3 550 грн. |
Набір казанів із гранітним покриттям 14 предметів Edenberg EB-8145 | 3 645 грн. |
Набір посуду 16 предметів із антипригарним покриттям Edenberg EB-8145 | 4 549 грн. |
Комплектация:
- ковш с крышкой 1.3 л, 16 см
- кастрюля с крышкой 2.3 л, 16 см
- кастрюля с крышкой 4.5 л, 20 см
- кастрюля с крышкой 6.8 л, 24 см
- жаровня с крышкой 3.3 л, 28 см
- сковородка с крышкой 3.3 л, 28 см
- накладки на ручки 2 шт
- подставки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →