Ковш Tefal Duetto+ G7192355
Фото 4 |
Tefal Duetto+ G7192355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Duetto+ G7192355
Все цены 17 →TEFAL DUETTO+ G7192355 | 1 425 грн. |
TEFAL DUETTO+ G7192355 | 1 418 грн. |
TEFAL Duetto+ 2 л, нержавеющая сталь (G7192355) | 1 269 грн. |
Ківш Tefal DUETTO+ 18 см G7192355 | 1 269 грн. |
Ковш с крышкой Tefal Duetto+ 18 см 2 л G7192355 | 1 269 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →