Встраиваемая кофеварка Miele CVA 7845
Фото 5 |
Miele CVA 7845 |
|
Встраиваемая кофемашина производства Miele — это премиальный продукт с богатым набором эксклюзивных фишек. Допустим, тут заявлена опция DirectWater, а это значит, что кофейный автомат можно подключить к водопроводу и не пополнять запасы воды самостоятельно (но также имеется традиционный резервуар увеличенной вместительности на 2.7 литра). Еще одна фишка модели — это технология CoffeeSelect.
Кофемолка расположена прямо над заварочной группой, поэтому подает в него все измельченное зерно полностью, без остатка на следующее приготовление. Кроме того тут предлагаются сразу три бункера, что позволяет использовать разные сорта кофе (один вмещает 300 грамм, а два — по 150 г). Кофемашина Miele CVA 7845 получила сенсорный дисплей с датчиком приближения (он реагирует на пользователя, который подходит к прибору).
Кроме того предусмотрена возможность удаленного управления со смартфона. Для готовки кофе буквально в одно нажатие доступен широкий выбор программ, в том числе эспрессо, ристретто, лонг блэк и американо, крема, латте, капучино, флэт уайт, приготовление больших объемов в кофейник (или термос). Кроме гибкой настройки крепости, объема и температуры напитков можно сохранять свои рецепты (имеется 10 пользовательских профилей). К другим преимуществам относится простой уход с обилием автопрограмм, запатентованный диспенсер, который подстраивается под высоту чашки, наличие 15-сильной помпы и нагревателя на 1500 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Купить Miele CVA 7845
Все цены 7 →Встраиваемая кофемашина Miele CVA 7845 OBSW | 155 610 грн. |
Кавомашина автоматична Miele CVA 7845 OBBL | 163 069 грн. |
Вбудована кавомашина CVA 7845 графитово-сірий Miele 29784530RU | 252 990 грн. |
Встраиваемая кофемашина Miele CVA 7845 CLST | 155 610 грн. |
Вбудована кавомашина CVA 7845 діамантово-білий Miele 29784510RU | 252 990 грн. |
Вбудована кавомашина CVA 7845 CleanSteel Miele 29784540RU | 252 990 грн. |
Вбудована кавомашина CVA 7845 чорний обсидіан Miele 29784520RU | 252 990 грн. |
- Подсветка чашек