Встраиваемый холодильник Miele KD 7724 E
Фото 7 |
Miele KD 7724 E 2022 годBig Box |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele KD 7724 E
Холодильник вбудований Miele KD7724E | 65 589 грн. |
Miele KD 7724 E Active KD7724EActive | 65 589 грн. |
Встраиваемый холодильник-морозильник Miele KD 7724 E Active | 65 590 грн. |
Вбудований холодильник Miele KD7724E Active | 65 589 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →