Вентилятор Milano SF-8040
Фото 7 |
Milano SF-8040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milano SF-8040
Все цены 28 →Вентилятор Milano SF-8040RB | 599 грн. |
Вентилятор MILANO SF-8040B | 667 грн. |
Вентилятор Milano SF-8040RB | 654 грн. |
Milano SF-8040B | 555 грн. |
Вентилятор підлоговий MILANO SF-8040BW | 654 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →