Биты / торцевые головки Milwaukee 4932430861
Фото 3 |
Milwaukee 4932430861 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee 4932430861
Все цены 8 →Набор бит Milwaukee SHOCKWAVE, PZ1, 25мм, 25шт (4932430861) 4932430861 | 586 грн. |
Набір біт Milwaukee SHOCKWAVE, PZ1, 25мм, 25шт (4932430861) 4932430861 | 590 грн. |
Milwaukee Shockwave PZ1 25 мм 25 шт. (4932430861) ShockwavePZ125мм25шт.(49 | 589 грн. |
Milwaukee Набір біт Milwaukee SHOCKWAVE, PZ1, 25мм, 25шт (4932430861) 4932 | 590 грн. |
Біта SHOCKWAVE MILWAUKEE, PZ1, 25мм, (25шт) (4932430861) | 590 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →