Варочная поверхность Minola MGM 614224 I нержавейка
Фото 11 |
Minola MGM 614224 I нержавейка 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MGM 614224 I нержавейка
Все цены 22 →Minola Minola MGM 614224 I 5902767906661 | 5 279 грн. |
Варильна поверхня газова Minola MGM 614224 I | 5 279 грн. |
Minola MGM 614224 I | 5 280 грн. |
Варильна поверхня Minola Mgm 614224 I | 5 280 грн. |
Варочная поверхность Minola Mgm 614224 I | 5 280 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Minola MGM 614224 I
Цены на Minola MGM 614224 I |
---|---|---|---|---|
Minola MGM 614224 WH белый | от 5 160 грн. | 20 предложений | ||
Minola MGM 614224 I нержавейка | от 5 160 грн. | 24 предложения | ||
Minola MGM 614224 BL черный | от 5 160 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →