Краскопульт MIOL 80-824
MIOL 80-824 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 80-824
Все цены 6 →Фарбопульт Miol 80-824 пневматичний, HVLP | 1 411 грн. |
Краскопульт пневматический Miol (80-824) | 1 237 грн. |
Краскопульт Miol 80-824 | 1 142 грн. |
Miol Пневмопістолет з в/б зелений 1,3 мм 80-824 | 1 189 грн. |
Пневмопистолет лакофарбний Miol з верхнім баком, 1.3 мм (80-824) | 1 236 грн. |
Фарбопульт пневматичний (1.3 мм, 600 мл) HVLP MIOL 80-824 | 1 421 грн. |
Дополнительные функции и возможности краскопульта MIOL 80-824:
- Ширина факела — 160-200 мм
РекомендуемСравнить в таблице →