Компрессор MIOL 81-140 8 л сеть (230 В)
MIOL 81-140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 81-140 8 л сеть (230 В)
Компрессор масляный Miol (81-140) | 7 338 грн. |
Компресор Miol Бриз (81-140) | 7 246 грн. |
Компресор одноциліндровий (7.5 л, 80 л/хв) "Бриз" MIOL 81-140 масляний пря | 8 466 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →