Грузовая шина Mitas EM-20 17.5 R25 158B
Выберите размер грузовой шины
Mitas EM-20 17.5 R25 158B 15.5 R25 " 149 B 17.5 R25 " 158 B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas EM-20 17.5 R25 158B
Индустриальные шины Mitas EM-20 (индустриальная) 17.5 R25 158B 16PR 100155 | 44 605 грн. |
Mitas EM-20 17.5 -25 158B 16PR TL | 52 720 грн. |
Mitas EM-20 17.5 -25 158B 16PR TL | 55 356 грн. |
Індустріальні шини Mitas EM-20 (індустріальна) 17.5 R25 158B 16PR | 47 281 грн. |
Шина Mitas EM-20 (індустріальна) 17.50 R25 158B PR16 | 47 697 грн. |
Модификации Mitas EM-20 17.5 R25 158B
Цены на Mitas EM-20 17.5 R25 158B |
---|---|---|---|---|
Mitas EM-20 15.5 R25 149B | от 35 091 грн. | 6 предложений | ||
Mitas EM-20 17.5 R25 158B | от 44 605 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →