Грузовая шина Mitas EM-60 17.5 R25 158B
Ожидается в продаже 44 054 грн. Тип: универсальная; Ширина ("): 17.5; Диаметр ("): 25; Индекс нагрузки: 158; |
Выберите размер грузовой шины
Mitas EM-60 17.5 R25 158B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas EM-60 17.5 R25 158B
Цены на Mitas EM-60 17.5 R25 158B |
---|---|---|---|---|
Mitas EM-60 15.5 R25 149B | от 34 121 грн. | 2 предложения | ||
Mitas EM-60 23.5 R25 177B | от 80 529 грн. | 2 предложения | ||
Mitas EM-60 23.5 R25 183B | от 90 250 грн. | 2 предложения |