Грузовая шина Mitas TR-01 I-3 400/70 R20 150B
Выберите размер грузовой шины
Mitas TR-01 I-3 400/70 R20 150B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas TR-01 I-3 400/70 R20 150B
Индустриальные шины Mitas TR-01 (индустриальная) 400/70 R20 150B 14PR 1001 | 19 787 грн. |
Mitas TR-01 індустріальна індустріальна (400/70R20 150B) 286564 | 19 225 грн. |
Індустріальні шини Mitas TR-01 (індустріальна) 400/70 R20 150B 14PR | 20 974 грн. |
Шина Mitas TR-01 (індустріальна) 400/70 R20 150B PR14 | 21 460 грн. |
Похожие