Приточная установка Mitsubishi Electric Lossnay VL-500CZPVU-L
Видео 1Фото 2 | 198 861 грн. Купить! Припливно-витяжна вентиляція Mitsubishi Electric VL-500CZPVU-LAbsolutecomfort.com.uaНовый магазин (Киев) Пожаловаться |
Mitsubishi Electric Lossnay VL-500CZPVU-L |
|
Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля. Установка допускает вентиляцию помещений с повышенной влажностью. Модификация для подвода воздуховодов с левой стороны.
При -3 °С непрерывная работа вентилятора, при -4 °С .. -7 °С вентилятор работает 55 мин, 5 выключен, при -8 °С .. -15 °С вентилятор работает 45 мин, 15 выключен, при температурах ниже чем -15 °С вентилятор работает 5 минут, 55 минут выключен.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Lossnay VL-500CZPVU-L
Цены на Mitsubishi Electric Lossnay VL-500CZPVU-L |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Lossnay VL-250CZPVU-L | от 127 492 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Lossnay VL-350CZPVU-L | от 157 602 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Lossnay VL-500CZPVU-L | от 198 861 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →