GPS-навигатор MODECOM FREEWAY CX 5.0
Фото 10 |
MODECOM FREEWAY CX 5.0
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:5 "
Разрешение:800х480 пикс
Встроенная память:8 ГБ
Питание:аккумулятор 1200 мАч
Вес:330 г
Все характеристики
Характеристики FREEWAY CX 5.0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MODECOM FREEWAY CX 5.0
Все цены 14 →Автомобільний навігатор Modecom Device FreeWAY CX 5.0 8GB 5" MapFactor EU | 3 730 грн. |
Автомобільний навігатор Modecom Device FreeWAY CX 5.0 8GB 5" MapFactor EU | 3 849 грн. |
Modecom FreeWAY CX 5.0 (MapFactor EU) (NAV-FREEWAYCX5-MF-EU) nav-freewaycx | 3 849 грн. |
ModeCom Device FreeWAY CX 5.0 8GB 5 MapFactor NAV-FREEWAYCX5-MF-EU | 3 699 грн. |
Modecom Device FreeWAY CX 5.0 8GB 5" MapFactor EU (NAV-FREEWAYCX5-MF-EU) D | 3 849 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →