Набор инструментов Molder MT58126
Molder MT58126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Molder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Molder.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Molder MT58126
Все цены 11 →Набор ключей Molder CR-V, 6-32мм, 26шт MT58126 | 3 910 грн. |
Набір ключів гайкових Molder MT58126 | 2 932 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних MOLDER 6-32мм, 26 шт (MT58126) MT58126 | 2 948 грн. |
Набір ключів Molder MT58126 CR-V 6-32 мм 26 шт | 4 021 грн. |
Набір ключів комбінованих MOLDER 6-32 мм 26 шт (MT58126) | 3 671 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Molder MT58126:
- Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →