Литой диск MOMO RFX-01 9,5x21/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 4Фото 11 | от 18 882 до 29 026 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MOMO RFX-01 10
Характеристики
MOMO RFX-01 9,5x21/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO RFX-01 9,5x21/5x112 ET25 DIA66,6
Momo RFX-01 R21 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Matt Black Polished WX12E951252 | 28 050 грн. |
Momo RFX-01 R21 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Matt Black Polished | 29 026 грн. |
Диски Momo RFX-01 9,5x21 5x112 ET25 DIA66,6 (matt black polished) (1002290 | 18 882 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие