Корм для кошек Monge Grill Salmone Kitten 85 g
Фото 3 |
Закрыть
Шапка
Monge Grill Salmone Kitten 85 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Grill Salmone Kitten 85 g
Вологий корм Monge Cat Grill Kitten лосось, 85 г (70013604) | 40 грн. |
Monge cat grill kitten лосось 85 г (8009470013604)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 40 грн. |
Monge cat grill kitten лосось 85 г (8009470013604) | 40 грн. |
Корм Monge Kittien Grill Wet Kitten Salmone вологий з лососем та кроликомОсновою раціону є шматочки найсвіжішого норвезького лосося, пригото Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 40 грн. |
Консервований корм з лососем для кошенят (шматочки в желе) Monge Grill Kit | 40 грн. | Продавец: Do.Little |
Серия Monge Grill
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо кролика 30%, норвежский лосось 16%, овощи, супер-премиум
от 430 грн.
консервы, паучи, 12 шт, 0.1 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, индейка, говядина, треска, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, в составе: печень итальянского теленка, мясо ягненка, овощи, супер-премиум
консервы, паучи, 12 шт, 0.1 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: баранина, свинина, лосось, овощи, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, в составе: свиная печень, мясо кролика, рыба и рыбные субпродукты, супер-премиум
от 38 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.1 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясные продукты, рыба и рыбные продукты 25% (лосось 14%), класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: мясо итальянской курицы, мясо кролика, рыба, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: пожилым, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо кролика, рыба, овощи, рыбий жир, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо итальянского кролика 35%, свинина 10%, рыбий жир, супер-премиум
от 450 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, кролик, масла, жиры, овощи, минералы, супер-премиум
влажный корм, палочки, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: петушок, форель, телятина, супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для суставов, в составе: индейка, супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо буйвола, мясо курицы, свиная печень, свежая морковь, масло, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, в составе: мясо, рыба, субпродукты, овощи, продукты растительного происхождения, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, овощи, продукты растительного происхождения, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы 21% (курица 4%), свинина 8%, ягненок 4%, белки гороха, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, растительные белки, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриное филе, птица, свинина, крахмал, супер-премиум
от 46 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица 20%, говядина 9%, телятина 4%, белки гороха, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, бульйон, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, лосось, бульон, морковь, розмарин, минералы, крахмал, супер-премиум