Литой диск Monte Fiore MFW 18 8x18/5x112 ET37 DIA66,6
от 5 292 до 5 797 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Monte Fiore MFW 18 1
Характеристики
Monte Fiore MFW 18 8x18/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Monte Fiore MFW 18 8x18/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
MONTE FIORE MONTE FIORE MF18 HB R18 W8 PCD5x112 ET37 DIA66.6 | 5 657 грн. |
MONTE FIORE MF18 HB R18 W8 PCD5x112 ET37 DIA66.6 | 5 568 грн. |
MONTE FIORE MONTE FIORE MF18 HB R18 W8 PCD5x112 ET37 DIA66.6 | 5 657 грн. |
Monte Fiore MFW 18 8x18 5x112 ET37 DIA66.6 HB | 5 570 грн. |
Monte Fiore Monte Fiore MFW 18 8x18 5x112 ET37 DIA66.6 HB | 5 292 грн. |
Monte Fiore MFW 18 8x18 5x112 ET37 DIA66.6 HB | 5 410 грн. |
Monte Fiore MF18 HB R18 W8 PCD5x112 ET37 DIA66.6 | 5 779 грн. |
Monte Fiore MF18 HB R18 W8 PCD5x112 ET37 DIA66.6 | 5 797 грн. |
Закрыть
Похожие