Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Monte

Соковыжималка Monte MT-3202

Фото - Соковыжималка Monte MT-3202
2 533 грн.
  
Купить!
Rozetka.ua

Соковитискач Monte 3202-MT 1000Вт

Маркетплейс: Rozetka.ua  Wagon
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Monte MT-3202
Тип
центробежная
Емкость для жмыха
1.5 л
Мощность
1500 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Ширина загрузочного отверстия
85 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Официальный сайт
monte.in.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Доступная и производительная центробежная соковыжималка с широкой загрузочной горловиной диаметром 85 мм, системой автоматического отделения мякоти и полуторалитровым контейнером для сбора жмыха. Позволяет быстро перерабатывать значительные количества овощей или фруктов, получая из них вкусные и полезные свежевыжатые соки. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, предназначенный для переработки широкого ассортимента мягких и сочных продуктов (недостаточно неэффективна при обработке твердых, малосочных и волокнистых плодов).

Благодаря особенностям центробежного механизма и высокой мощности электродвигателя (1500 Вт), обеспечивает высокую производительность, создавая значительный уровень шума. Широкая приемная горловина соковыжималки Monte MT-3202 позволяет загружать плоды целиком или половинами, что существенно сокращает длительность подготовительных операций. Корпус устройства, сепаратор с конической фильтрующей стенкой и все металлические детали, прямо контактирующие с соками, изготовлены из качественной пищевой нержавеющей стали, которая демонстрирует высокую химическую стойкость в растворах сильных органических (фруктовых) кислот. Соковыжималка может работать в двух скоростных режимах (для плодов различной плотности). Имеется защита от перегрева, специальная блокировка запуска при неправильной сборке и нескользящие прорезиненные ножки.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.

Динамика цен на Monte MT-3202

    Подбор по параметрам
    Monte MT-3202 часто сравнивают
    Monte MT-3201