Бутербродница Domotec MS 7709
Видео 3Фото 5 |
Domotec MS 7709 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 7709
Все цены 43 →Сендвичница гриль Domotec MS 7709 S | 616 грн. |
Гриль DOMOTEC MS-7709 P001 750 Вт | 631 грн. |
Сендвічниця гриль 60 Гц Domotec MS-7709 (ICL44) | 1 293 грн. |
Гриль електричний Domotec MS-7709 Чорний 1000 Вт | 595 грн. |
Електрична Бутербродниця Гриль Domotec MS-7709 з антипригарним покриттям 1 | 659 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →