Вентилятор Montech AX120 PWM Black
Фото 7 |
Montech AX120 PWM Black
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AX120 PWM Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Montech AX120 PWM Black
Все цены 11 →Кулер до корпусу MONTECH AX120 PWM BLACK | 410 грн. |
Кулер до корпусу MONTECH AX120 PWM BLACK | 349 грн. |
Montech AX120 PWM BLACK | 429 грн. |
MONTECH Кулер до корпусу MONTECH AX120 PWM BLACK | 349 грн. |
Montech AX120 PWM BLACK | 439 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Montech AX120 PWM Black
Цены на Montech AX120 PWM Black |
---|---|---|---|---|
Montech AX120 PWM White | от 389 грн. | 9 предложений | ||
Montech AX120 PWM Black | от 349 грн. | 11 предложений | ||
Montech AX140 PWM White | от 569 грн. | 9 предложений | ||
Montech AX140 PWM Black | от 594 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →