Охотничий нож Mora Companion Spark
Видео 24Фото 11 |
Mora Companion Spark |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora Companion Spark
Все цены 88 →Нож фиксированный Mora Companion Spark (длина: 238мм, лезвие: 104мм) + огн | 1 360 грн. |
Нож и мультитул Morakniv Companion Spark (2305.02.07) | 1 360 грн. |
Morakniv Companion Spark (13571) Червоний | 1 360 грн. |
Ніж з кресалом Morakniv Companion Spark (S) Black (13567) | 1 099 грн. |
Нож туристический Morakniv Companion Spark синий 13572 | 1 360 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →