Корм для кошек Morando Miogatto Adult Chicken 10 kg
Morando Miogatto Adult Chicken 10 kg 0.4 кг10 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morando 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morando.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Morando Miogatto Adult Chicken 10 kg
Корм Morando Miogatto Adult Chicken and Rice сухий з куркою для дорослих кMiogatto Adult Chicken and Rice — це повноцінне збалансоване харчування, створене відповідно до новітніх наукових критеріїв для котів віком від 1 року. Раціон містить запатентовану формула My-Nat Pro — ексклюзивну натуральну суміш активних компонентів з екстрактів грейпфрута, куркуми, розмарину та гвоздики, яка діє на декількох рівнях, а саме:... ещеЗміцнює природний захист організму від вільних радикалів, трансформуючи їх в стабільні та нешкідливі молекули Є дуже ефективним антиоксидантом. Уповільнює шкід Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 000 грн. |
Сухий корм для котів Morando Miogatto зі свіжою куркою 10 кг (800752008024 | 2 400 грн. |
Сухий корм Morando MioGatto Adult with Chicken для дорослих кішок, з курко | 2 320 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для котів Morando Miogatto з натуральною куркою 10 кг (08024) | 2 400 грн. | Продавец: Petgroup |
Серия Morando MiogattoСравнить в таблице →
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34% (телятина), кукуруза, жир, ячмень 4%, рис, супер-премиум
от 208 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: животные белки 17%, кукуруза, глютен, курица 14%, ячмень, супер-премиум
от 3 140 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: животные белки 17%, кукуруза, глютен, курица 14%, ячмень, супер-премиум
от 2 320 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: белки 34%, кукуруза, куриное мясо 14%, глютен, жир, животные белки, супер-премиум
от 38 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 60% (говядина 5%), овощи 4%, супер-премиум
от 228 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: индейка 35%, кукуруза, ячмень, жир, свекольный жом, белок индейки, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34%, кукуруза, курица 14%, жир, ячмень, рис 4%, супер-премиум
от 3 000 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34% (телятина), кукуруза, жир, ячмень 4%, рис, супер-премиум
от 188 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34%, кукуруза, курица 14%, жир, ячмень, рис 4%, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 50%, рыба и продукты из рыбы, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось 29.3%, кукуруза, ячмень, жир, свекольный жом, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо и мясные продукты 50%, лосось 5%, креветки 4%, супер-премиум
от 54 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (курица), супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (свинина), супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (индейка), супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: белки 34%, кукуруза, куриное мясо 14%, глютен, жир, животные белки, супер-премиум
Модификации Morando Miogatto Adult Chicken
Цены на Morando Miogatto Adult Chicken |
---|---|---|---|---|
Morando Miogatto Adult Chicken 400 g | от 188 грн. | 2 предложения | ||
Morando Miogatto Adult Chicken 10 kg | от 2 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, рис, курица, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 290 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, забота о зубах, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: курица (21%), рис (16%), злаки, витамины, супер-премиум
от 2 429 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, печень, рыба, овощи, яйца, протеины, ягоды, супер-премиум
от 1 974 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, жир, горох, нут, масло, куриная печень, семена льна, яблоки, супер-премиум
от 2 372 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: индейка, лосось, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, в составе: ягненок, рис, супер-премиум
от 2 186 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 380 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, мясо ягненка, злаки, печень, протеины, овощи, яйца, супер-премиум
от 2 185 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
от 2 630 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, супер-премиум
от 1 995 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин ягненка 26%, мясо ягненка 12%, злаки, травы, ягоды, масло, жир, супер-премиум
от 2 720 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, птица 30%, рис 15%, куриная печень 5%, куриный жир, супер-премиум