Литой диск Motec Ultralight 9x20/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 19 750 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Motec Ultralight 27
Характеристики
Motec Ultralight 9x20/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Motec Ultralight 9x20/5x120 ET30 DIA72,6
Диски Motec MCR2 Ultralight 9x20 5x120 ET30 DIA72,6 (matt bronze) (1002325 | 19 750 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 9x20 5x120 ET30 DIA72,6 (matt black) (10023256 | 19 750 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 9x20 5x120 ET30 DIA72,6 (grey) (1002325631) | 19 750 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие