Блендер MPM MBL-18
MPM MBL-18 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MBL-18
Все цены 23 →Блендер MPM MBL-18/C | 599 грн. |
Занурюваний блендер Mpm MBL-18/C | 886 грн. |
Блендер Mpm Product MBL-18 Black | 630 грн. |
Погружной блендер MPM MBL-18 | 616 грн. |
Блендер погружной MPM MBL-18, Black MBL-18/C | 615 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →