Плита MPM MKE-14 черный
MPM MKE-14 2022 годзащита от детей |
|
Компактная, простая и сравнительно недорогая одноконфорочная плита с индукционным типом нагрева, представленная на рынке в 2022 году. Изделие этого типа главным образом рассчитано на пользователей, которым необходима временная модель или же плита для дачи/загородного дома, в котором они бывают лишь время от времени, но при этом которые не готовы мириться с простейшей функциональностью.
Так, плита MPM MKE-14 примечательна использованием индукционного способа нагрева, который прежде всего отличается высокой эффективностью и безопасностью, поскольку нагревается не сама конфорка, а непосредственно размещенная на ней посуда. Изделие имеет одну конфорку диаметром 190 мм и мощностью 1,8 кВт, рассчитанную на использование посуды диаметром от 120 до 200 мм. Модель оснащена сенсорной панелью управления со светодиодным дисплеем, опцией блокировки, настройкой температуры в диапазоне 60-240 °C и индикатором питания. Эта плита занимает минимум места, а готовить на ней можно так же удобно, как и на полноразмерной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM MKE-14 черный
Все цены 23 →Настільна плита Mpm MKE-14 | 1 471 грн. |
Плита настільна MPM MKE-14 | 1 199 грн. |
Настольная плита MPM MKE-14 | 1 119 грн. |
Настільна плита MPM MKE-14 | 1 449 грн. |
Електроплитка MPM MKE-14 | 1 716 грн. |