Мойка высокого давления MPT MHPW1403
Видео 1Фото 12 |
MPT MHPW1403 |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MHPW1403
Все цены 8 →Мийка високого тиску MPT MHPW1403 | 5 001 грн. |
Мінімийка високого тиску MPT MHPW1403 | 4 751 грн. |
Мийка високого тиску MPT GM 125 Bar, 1400 Вт, 5.5-6.5 л/хв, мідна обмотка, | 5 001 грн. |
Мийка високого тиску MPT, 110 Bar, 1400 Вт, 5.5-6.5 л/хв. Black and Red (M | 5 001 грн. |
Мийка високого тиску MPT 110 Bar 1400 Вт 5.5-6.5 л/хв мідна обмотка пінна | 4 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →