Полировальная машина MPT MPO1203
Фото 5 |
MPT MPO1203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MPO1203
Все цены 9 →Шліфмашина полірувальна MPT MPO1203 | 3 401 грн. |
Полірувальна машина MPT MPO1203 | 3 401 грн. |
Полірувальна шліфмашина MPT MPO1203 | 3 401 грн. |
Машина кутова полірувальна MPT GM 180 мм, 1200 Вт, 600-2700 об/хв (Арт.: M | 3 401 грн. |
Машина кутова полірувальна "MPT", 180 мм, 1200 Вт, 600-2700 об/хв. Black a | 3 401 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →