Болгарка MPT MAG1403.02
Фото 5 |
MPT MAG1403.02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MAG1403.02
Все цены 9 →Кутова шліфувальна машина MPT MAG1403.02 | 2 940 грн. |
Болгарка MPT MAG1403.02 | 2 764 грн. |
Кутова шліфмашина MPT MAG1403.02 | 2 741 грн. |
Інструмент електричний MPT GM PROFI 150 мм, 1400 Вт, 8500 об/хв, підшипник | 2 940 грн. |
Машина кутошліфувальна MPT "PROFI", 150 мм, 1400 Вт, 8500 об/хв. Black and | 2 940 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →